Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
Sacs antistatiques UV 1000kg de double point de résistance à moins de le délabrement de la charge statique 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | excellent |
|---|---|
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |
| Résistance aux UV: | excellent |
Le sac en vrac de cloison respirable de polypropylène de double point a aéré 2 tonnes
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | UV |
| Résistance au froid: | C' est bon! |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac d'école bleu pour enfant, pratique et élégant, avec bec de remplissage
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| haut: | Bec remplissant |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
Résistance antistatique des sacs 1000kg de tissu conducteur excellente à chimique
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance à chimique: | Excellent |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |

