Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Les sacs antistatiques 10^4-10^6 Ohm/sq ont adapté l'excellente résistance aux besoins du client à l'abrasion de taille
| Taille: | Grand |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Excellent |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
De l'ONU grand FIBC emballage de sac de cloison de sac de la certification 1000Kg pour la poudre chimique
| Taille: | 90*90*110 ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
2 produits chimiques en vrac de sac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/résistant UV
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Taille: | Grand |
L'ONU FIBC U - sac tissé par pp de 1 tonne en vrac de Fibc de Vierge de dessus de Duffle de panneau grand
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac superbe tissé par pp blanc 35" en vrac de sac au sac FIBC X 35" X 47"
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
L'anti charge statique 1000kg adaptée aux besoins du client met en sac l'abrasion résistante moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance aux UV: | excellent |

